8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подскажите куда обратиться мать собственник квартиры я прописана её дочь живём в одной

Здравствуйте, подскажите куда обратиться мать собственник квартиры я прописана её дочь живём в одной квартире, и мои дети сын инвалид совершеннолетний и сын 16 лет Мать всячески устраивает скандалы , что ее квартира что хочет то и делает Препятствует проживанию, невозможно находиться дома, готовить еду невозможно , мыться не возможно отключает воду и титан электрический говорит вы не платите за квартиру поэтому пользоваться не дает нечем , Живём как в аду , Открывает все окна в холод и ночью угловая квартира сквозняки начинают гулять по Кв , постоянно застужает , болеем, она знает что если открыть балкон мне дует в комнату прямо на кровать и застужает специально мне голову Унесла все мое здоровье, Препятствует абсолютно всему , Знала что сыну инвалиду надо ехать в больницу на операцию и специально открывала окна Я заболела сын тоже Ворует документы сына я постоянно хожу переделываю новые документы в поликлинику Украла справку об инвалидности, Называет меня чкюекнутой и что я теряю документы ПОСТОЯННО ОБЗЫВАЕТСЯ ЧУТЬ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧТО У МЕНЯ ЕДИТ КРЫША И Я ЧОКНУТАЯ. ОРЕТ МАТАМИ

Показать полностью
, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Куда обратиться с жалобой в связи с отменой автобуса?
Куда обратиться с жалобой в связи с отменой автобуса? Автобус между нашей деревней и районным центром ходит ежедневно.На днях стало известно,что по выходным рейс отменен и вообще не будет ходить.Но в дальнейшем хотят вообще отменить рейс.А взамен сделать частный рейс,в котором проезд будет стоить в 2 раза дороже.Будьте добры подсказать куда обратиться с жалобой на АТП,что бы рейс возобновили.
, вопрос №4985939, Альбина, г. Белорецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброе утро, кто должен оплачивать кап.ремонт, если я не являюсь собственником квартиры. Прописано там 3 человека и ника
Доброе утро, кто должен оплачивать кап.ремонт, если я не являюсь собственником квартиры. Прописано там 3 человека и никак договоров наймов я не подписывал.
, вопрос №4985733, Тимур, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как выписать из квартиры племянницу, которая является её собственником и прописана в ней
Как выписать из квартиры племянницу, которая является её собственником и прописана в ней. Но сама проживает во Франции (у неё иранский паспорт и украинский с пропиской, российского паспорта у неё нет) Она сделала и прислала генеральную доверенность на моё имя. Сама она не планирует приезжать. Квартира находится на территории бывшей Украины, в городе Северодонецк. Я поставила её на учёт в Росреестр. За снятием с регистрационного учёта я обратилась в МФЦ, но мне отказали, так как они могут работать только с российскими паспортами. Куда мне обратиться?
, вопрос №4983661, Яна Воробьева, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Пенсионный фонд каждый месяц говорит ждите.Подскажите куда обратиться
Здравствуйте. Я инвалид 3 группы. Проживаю в ДНР г Горловка. Уже шестой месяц не получаю социальную выплату 3тыс.333р. Пенсионный фонд каждый месяц говорит ждите.Подскажите куда обратиться. Или пожаловаться на них.
, вопрос №4982260, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В муниципальной 3х комнатной квартире прописаны 3 человека я, дочь и внук от сына ( был прописан несовершеннолетним когда сын был жив и прописан тоже )
В муниципальной 3х комнатной квартире прописаны 3 человека я, дочь и внук от сына ( был прописан несовершеннолетним когда сын был жив и прописан тоже ). Сын умер. Внук вырос и переехал жить в нашу квартиру, Подал иск на раздельную 1/3 оплаты коммунальных платежей (до сих пор не платил никогда), Имеем ли мы право сами определить ему ту комнату для проживания, какую нам удобно ему выделить или определять через суд.?
, вопрос №4980679, Маргарита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.06.2026