Подскажите пожалуйста, я получу золотую медаль, если все итоговые оценки у меня 5, русский 72 балла, базовая

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я получу золотую медаль, если все итоговые оценки у меня 5, русский 72 балла, базовая математика-5, обществознание - 88, но при этом я также сдаю английский, то есть если я его не сдам, то медаль не получу или он не будет учитываться? Я ведь набрала по одному из предметов по выбору 70+ для медали

, Zxc, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут