На карту сына наложили арест за коммунальные платежи, сын служит в армии( срочная служба), на эту карту он получает дене

На карту сына наложили арест за коммунальные платежи, сын служит в армии( срочная служба), на эту карту он получает денежно удовольствии от Минестерства обороны На карту сына наложили арест за коммунальные платежи,сын служит в армии( срочная служба),на эту карту он получает денежно удовольствии от Минестерства обороны
, Наталья, г. Москва

Здравствуйте уточните пожалуйста ваш вопрос, если вопрс о незаконно аресте, то имеет право его обжаловать

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.