Здравствуйте мне не дали в ммц зеленую карточку куда мне обратитса

, Анвар, г. Курск

Здравствуйте, Анвар.

Для начала необходимо уточнить, что Вы имеете в виду под «зеленой карточкой». В миграционной сфере этим могут называть разные документы.

Если речь идет о документе, который должны были выдать в Многофункциональном миграционном центре (ММЦ), то рекомендую:

1. Обратиться непосредственно в ММЦ, где Вы оформляли документы.
2. Подать письменное обращение с просьбой разъяснить причину невыдачи документа.
3. При необходимости обратиться в территориальное подразделение по вопросам миграции МВД России.