Добрый день, хочу узнать как правельно написать заявления в прокуратуру на социальный фонд, я многодетная
Добрый день , хочу узнать как правельно написать заявления в прокуратуру на социальный фонд , я многодетная мама замуж мне отказали в едином пособие так как привышает доход семьи а мой муж платить бывшей жене алименты на двоих детей я предоставила справку о зарплате где прописано сколько он платит социальный фонд даже не рассмотрел эту справку