Дают ли серебряную медаль в 11 классе при наличии четверок в 10 классе?
Ребенок получил три четверки годовые за 10 класс по Русскому, Алгебре, Геометрии (за полугодия так же везде 5 кроме этих трех предметов)… За 11 класс 2 четверки за Русский и Геометрию (фото прикреплено годовых и полугодовых). Звонили в школу узнать по поводу серебряной медали… ЕГЭ по русскому 66 балло, Математика базовая 5. Изначально отказали устно по причине менее 70 баллов, после повторного звонка, когда прочитали что не менее 60 для серебра сказали узнают и перезвонят завтра… Перезвонили и сказали у вашего ребенка три четверки за 10 класс и они не могут из-за этого выдать медаль… Действительно ли это так?
- IMG_4145.png
- IMG_4146.png
- IMG_4147.png
- IMG_4148.png
- IMG_4149.png