Телефон в кредит
Здравствуйте! Сегодня приобрела телефон iphone 5s в кредит, инструкция к нему не прилагается, не могу разобраться. Везде запрашивает создать учетную запись, с вводом пин кода банковской карты. ??? Могу ли я его вернуть? (((
Здравствуйте, по этой причине вернуть телефон не получиться, к тому же он не подпадаете под перечень товаров которые можно вернуть. В вашей ситуации рекомендую просто разобраться с программным обеспечением(честно говоря когда купил себе ценсорный телефон потратил на это много времени, но в итоге получил хорошего спутника, где все заработал так как мне надо)
Добрый день!
Правильно! Необходимо просто разобраться с операционной системой телефона. Попросите об этом, к примеру, тех же продавцов-консультантов в магазине, где приобретали, вряд ли откажут Вам в этом. Или попросите своих друзей и знакомых, у которых уже есть подобный телефон.
Насколько мне известно, при регистрации и подключении учетной записи наличие и ввод реквизитов банковской карты не требуется, если Вы не собираетесь совершать покупки платных приложений. Возможно, что Вы делаете что-то не так. Ради этого не стоит ломать голову над возвратом аппарата обратно, а просто найдите того, кто поможет Вам разобраться с настройкой телефона.
Удачи!
Здравствуйте!
Телефон — это технически сложный товар и вернуть его в соответствии с нормами Федерального закона «О защите прав потребителей» можно только в случае неисправности.
В Вашей ситуации не стоит паниковать и расстраиваться. К айфонам действительно не прилагается пошаговая инструкция, предполагается, что там все интуитивно понятно.
Попробуйте набрать в любой поисковой системе «как активировать айфон» и получите много ссылок, где все будет пошагово расписано.
Этап с вводом реквизитов банковской карты можно пропустить и привязать карту потом, в случае возникновения такой потребности.
От себя могу сказать, что пользуюсь телефонами этой фирмы много лет и каких-либо проблем с несанкционированным списанием денег с карты не было.
В любом случае, для подобных целей лучше иметь отдельную карту с ограниченным лимитом.