Списали деньги 999 рублей: за что списание и как отключить подписку?

В списали деньги 999р за что? Отключить надо подписку как отключить?

, Сардор, г. Городец

Добрый день.

Вы в бесплатном разделе сайта, в котором можете задать вопрос и получить ответ от юриста сайта.

Так же Вы можете задать вопрос в платном разделе, и получить более подробный и детально развернутый ответ.

Помимо этого Вы можете обратится к любому из юристов в личный чат, для индивидуальной консультации, при этом консультации проводятся юристами сайта на возмездной основе.

По вопросам списаний Вам лучше обратится к технической поддержке. Юристы этим не занимаются.