Как проверить, является ли вызов на допрос по SMS мошенничеством?

На основании ст.188 УПК РФ Вам надлежит прибыть в УУР по Смоленской области 20.04.26г к 10.00 Капитан полиции Егоров В.А

НАПОМИНАНИЕ. В отношении Вас проводится проверка по подозрению Вас в совершении преступления по ст.159 УК РФ. На основании ст.188 УПК РФ Вам надлежит прибыть в УУР по Смоленской области 20.04.26г к 10.00 Капитан полиции Егоров В.А.

Правда это или мошенники, пришло в сообщениях, никто не звонил

, Ксения, г. Краснодар

Здравствуйте у вас наверное просрочка МФО, это коллекторы пишут.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам  вопросу в области права, а так же  с правовыми анализом  необходимых документов, Вы можете обратиться   в личный  чат.

Ссылка на мой личный  чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в  случае  необходимости для более подобного  разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерин а Викторовна.