Положены ли дополнительные выплаты при заключении контракта на СВО из СИЗО?

Мой сын заключил контракт на прохождение службы на СВО из СИЗО 13.03.2026. Уголовное дело было заведено и длилось следствие. На момент заключения контракта он не был осужден.Из выплат он получил 400000р. Контракт был заключен в Волгоградской области с военкоматом (пункт отбора на военную службу). В СИЗО он находился на территории Волгоградской области.

Хотела бы теперь уточнить. Ему больше не положены никакие выплаты?

, Наталья, г. Волгоград

Здравствуйте вы можете направить запрос в Министерство обороны или жалобу в военную прокуратуру

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.