8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте подскажите пожалуйста Я единственная родная сестра Брат признан погибшем На СВО И есть опекун которая воспитывала с 6 до 18 лет нас Сестре не чего не положено в выплатах?

Здравствуйте подскажите пожалуйста

Я единственная родная сестра

Брат признан погибшем На СВО

И есть опекун которая воспитывала с 6 до 18 лет нас

Сестре не чего не положено в выплатах ?

Единственный наследник опекун

, Александра, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, я родная сестра погибшего на СВО, есть дочь у погибшего, полагается ли нам выплата родным сестрам и брату?
Здравствуйте, я родная сестра погибшего на СВО, есть дочь у погибшего, полагается ли нам выплата родным сестрам и брату? Здравствуйте, я родная сестра погибшего на СВО, есть дочь у погибшего , полагается ли нам выплата родным сестрам и брату?
, вопрос №4985693, Яна, г. Ростов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли суд второй инстанции встать на тх сторону и отменить решение первой инстанции?
Здравствуйте, отец погиб на сво, я дочь мне 21 год, не учусь, детей и жены бодьше нет. Есть опекун, воспитывал отца до 18 лет, приетом отец учился и дил в школе интернат с понедельника по пятницу, с первого до девятого класса. Опекун получал от государства, вознограждение и на содержание отца, первый суд отказал в назначении его фактическим воспитателем, т. К. Получал от государства на содержание. Опекун подал аппеляцию, не согласен с этим решением. Может ли суд второй инстанции встать на тх сторону и отменить решение первой инстанции?
, вопрос №4983263, Оксана, г. Вологда

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня брат погиб на сво, я единственный родственник, прочитал что у девушки аналогичная ситуация и ей положены все выплаты, а мне говорят только часть, точнее президетская выплата
Здравствуйте, у меня брат погиб на сво, я единственный родственник, прочитал что у девушки аналогичная ситуация и ей положены все выплаты, а мне говорят только часть, точнее президетская выплата
, вопрос №4982978, Владимир, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я единственный родственник погибшего брата на СВО, могу ли я претендовать на выплаты по гибиле
Здравствуйте, я единственный родственник погибшего брата на СВО, могу ли я претендовать на выплаты по гибиле
, вопрос №4982559, Роман, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, могу я получить выплату?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мой родной брат(одна мать , разные отцы) участник СВО , признан погибшим . Мать была лишена родительских прав, он воспитывался в приемной семье до 18 лет , было установлено опекунство. Больше ни каких родственников у него нет . Подскажите пожалуйста, могу я получить выплату ? Или все полагается опекунам ?
, вопрос №4982133, Лина, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.06.2026