8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, у меня брат погиб на сво, я единственный родственник, прочитал что у девушки аналогичная ситуация и ей положены все выплаты, а мне говорят только часть, точнее президетская выплата

Здравствуйте, у меня брат погиб на сво, я единственный родственник, прочитал что у девушки аналогичная ситуация и ей положены все выплаты, а мне говорят только часть, точнее президетская выплата

, Владимир, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Родителей нету, жены и детей нету
Здравствуйте, брат погиб на сво. Какие выплаты положены мне? Родителей нету, жены и детей нету.
, вопрос №4982309, Даяна, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие выплаты положены?
Здравствуйте. Брат погиб на СВО. Жены и детей нет.. Родители умерли. Остались два брата и две сестры. Какие выплаты положены?
, вопрос №4980806, Юлия Александровна, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я притендовать тоже на выплату или аннулировать их брак
Здравствуйте. У меня брат погиб на СВО. Родителей у нас нет. Только я и два брата. Он ушёл на СВО со срочной службы. Далее знакомится с девушкой в социальных сетях и она приезжа к нему на Украину, они рассписываются. Они в браке три месяца и не дня не проживали с ней так как он находился на СВО. Могу ли я притендовать тоже на выплату или аннулировать их брак.
, вопрос №4979144, Анастасия Олеговна Кузнецова, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Потом сказали, что нужны документы на квартиру
Здравствуйте. После смерти родственника подали все документы в срок. Завещание, свидетельство о смерти, право собственности. Единственное, родственники присвоили себе документы на квартиру. И не отдают. Вёл это дело один нотариус, и всё было в мою пользу. Единственная загвоздка - это документы на квартиру. Сначала сказали, что будет достаточно выписки из БТИ. Потом сказали, что нужны документы на квартиру. И нужно либо по мирному договориться с родственниками или подавать на суд. Потом наше дело передали другому нотариусу, и он сказал, что это всё не по закону. Завещание не имеет силы, так как у него нету доступа к реестру и нету доказательств, что завещание подлинное. И что теперь в наследство имеют право вступать только родственники по первому колену.
, вопрос №4978473, Виталий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте брат подписал контракт в СВО из Сизо, у него есть бывшая жена с ребенком и я только, как он будет получать свою зарплату и будет ли мне что то положено, связи с ним никакой
Здравствуйте брат подписал контракт в СВО из Сизо,у него есть бывшая жена с ребенком и я только,как он будет получать свою зарплату и будет ли мне что то положено,связи с ним никакой
, вопрос №4977755, Лилия, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.06.2026