Здравствуйте, у меня брат погиб на сво, я единственный родственник, прочитал что у девушки аналогичная ситуация и ей положены все выплаты, а мне говорят только часть, точнее президетская выплата
Здравствуйте, у меня брат погиб на сво, я единственный родственник, прочитал что у девушки аналогичная ситуация и ей положены все выплаты, а мне говорят только часть, точнее президетская выплата
, Владимир, г. Краснодар