Можно ли встать в очередь на квоту к репродуктологу в Санкт-Петербурге при прописке в Ленинградской области?

У меня такой вопрос я прописана и проживаю в Ленинградской области, а прикрепила в женскую консультацию в Санкт-Петербурге к гинекологу, я попала уже, я сделала, а к репродуктологу получается, мне сказали: "можно поехать, но на квоту встать не получится". Что делать в данной ситуации?

, КСЕНИЯ, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут