Здравствуйте, Елена!
На основании ст. 1142 ГК РФ наследниками первой очереди являются: дети, супруга и родители наследодателя.
Ст. 1143 ГК РФ Если нет наследников первой очереди, наследниками второй очереди по закону являются полнородные и неполнородные братья и сестры наследодателя, его дедушка и бабушка как со стороны отца, так и со стороны матери.
На основании указанных статей, жена погибшего брата на СВО — является наследником 1 очереди и будет наследовать все его имущество, принадлежащее ему на праве собственности (купленного до брака и после заключения брака с ней)… Вы как наследник 2 очереди — сестра, к сожалению, не призываетесь...
Очень надеюсь, что мой ответ станет для Вас полезным.
Всего доброго!