Как оформить российское гражданство ребенку, рожденному в Израиле?

Оформление российского гражданства рожденному в Израиле ребенку

Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, какие нужны документы и куда идти в первую очередь для оформления российского гражданства ребенку, рожденному в Израиле. Мама - гражданка России, на внж Израиля, папа имеет только Израильское гражданство, ребенок по отцу автоматом (с папой в браке) получил гражданство Израиля . Приехали в Россию со свидетельством о рождении с апостилем

, Юлия, г. Москва

Первым делом вам нужно обратиться в Управление по вопросам миграции (УВМ) МВД России по месту вашего фактического проживания в РФ (или через территориальный МФЦ), чтобы официально оформить ребенку гражданство и поставить соответствующую отметку в его документы. .........................................................................................................................................