Что делать, если отказывают в проведении ВВК после ранения перед отправкой в зону боевых действий?
г. Тула. Дали направление на повторное проведение ВВК с госпитализацией. Муж поехал в госпиталь, где его развернули обратно, и ничего не стали проводить.Было ранение, после чего есть изменения в худшую сторону.Боец не может полноценно передвигаться. Но тем ни менее, хотят отправить в зону боевых действий. Что конкретно делать?Написали рапорт на имя командира на проведение внутреннего расследования. Но надежды мало.