Нужна ли доверенность для проставления апостиля на свидетельство о браке?
Здравствуйте!
Мне нужно апостилировать свидетельство о браке,находясь в другой стране. Не понимаю - нужно ли оформлять доверенность на свою маму, т.к гос.услуги предоставили такой ответ:
Обязан ли заявитель (при получении) быть человеком, на чье свидетельство о браке ставится апостиль?
В интернете пишут, что можно сделать апостиль на свидетельство о браке без доверенности, но я не уверена
- Screenshot_20260627_112923_Chrome.jpg