Как установление отцовства и взыскание алиментов повлияют на детское пособие?

Здравствуйте, отец ребёнка на сво (по причине подписания контракта на основе судебного постановления об отбывании наказания, в связи с обвинением по ст. 158 УК РФ часть 2) получает примерно 180 000 - 220 000 в месяц, не в браке, в свидетельстве отец не вписан, алиментов нет.

Получаю ежемесячное пособие 100% по ЯНАО, примерно 25 560 р, также имею дополнительный доход в виде стипендии 3700 - 7500 р.

Если я подам заявление на установление отцовства, а после на алименты. Будет ли уменьшение ежемесячной выплаты пособия, и не останусь ли я в минусе?

, София, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут