Что грозит за покушение на убийство при примирении с потерпевшим?

равствуйте!) У меня такой вопрос моего мужа обвиняют в совершении приступления по статье 105 по части 30 ,муж полностью признал себя виновным,помогает следствию. С потерпевшим померились,муж нанес ему два ноживых ранения,но ничего не задел,что ему будет

, Ксения, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут