Как найти брата, ушедшего из мест лишения свободы на СВО, если нет связи?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста уже нет не каких сил ждать брат ушёл с тюрьмы на СВО последний раз выходил на связь 24.04.26 и я не знаю даже в каком направлении и какая часть где его искать куда можно обратиться чтобы дали все данные мы обращались в организацию защитники отечества там здали ДНК и подписали бумаги нам больше не чего не сказали и сейчас не каких данных нет с заранее спасибо

, Татьяна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут