Долгий процесс сбора документов для банкротства: нормально ли это?
Здравствуйте, вопрос. Заключила договор с компанией на банкротство. Собирают документы. Ещё в суд не подавали. Говорят, что без справки о том, нет судимости. Пока не могу передать в юридический отдел. Справку заказали 17 июня.
Как морально пережить звонки, да говорят, вырубить симки и все. Отслеживать, если будут СП.
Потом как будет готова справка им ещё 15 дней для подготовки документов, написание писем кредиторам и в суд.
К сожалению, из-за своей тупости, влезла кредитки, кредит м займы.
Неужели, процесс сбора документов долгий? У других фирм, готовы за 2 недели собрать и подать и говорят, что справка не нужна или позже прикрепить можно.
, Дарьы, г. Курск