Отобрзиться ли это как займ или ещё что-то? Можно ли в процедуре банкротства использовать сплит Я нахожусь в процессе сб

Отобрзиться ли это как займ или ещё что-то? Можно ли в процедуре банкротства использовать сплит Я нахожусь в процессе сбора документов, у меня Яндекс сплит (ещё не покупала товар) на 20 тысяч, если оформить на 2 месяца то там как пишется в правилась, договор купли/продажи, я подтверждала аккаунт с гос услуг. Отобрзиться ли это как займ или ещё что-то?
, Никита, г. Ставрополь

Здравствуйте это не займа поэтому можно

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.