Как рассчитать размер компенсации за незаконное содержание под стражей?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как рассчитать размер компенсации, за нарушения условий содержания под стражей? Муж незаконно просидел 3 года по строгому режиму( бур, зур) что то вроде того. Судом это доказано, обратился за компенсацией спустя 3 года. Подскажите как рассчитать размер компенсации? И сколько стоит 1 день незаконного содержания в данном случае?! На какую статью можно опираться, на обоснование суммы?
, Екатерина, г. Новосибирск