Как объединить дела о лишении родительских прав и оспаривании отцовства и можно ли отказаться от ДНК?
Доброй ночи!!! Подала иск на лишение родительских прав на отца своего ребёнка, назначили заседание, ему подсказали подал тоже иск на оспаривание отцовства. В связи с этим есть вопросы: почему два разных дела назначают на один день и неважно что фигуранты одни и те же? Могу ли я возразить против такого? Всё таки по моему иску сначало было назначено так как я сначала подала всё это дело. И дочь 15 лет отказывается от сдачи ДНК, имеем ли мы на это право?