Имеет ли право мать умершего мужа проживать в квартире, купленной в ипотеку с маткапиталом?
Добрый день! Квартира куплена в браке, в ипотеку на 30 лет, с вложением материнского капитала. Есть один общий ребенок с мужем. И один от первого брака. Муж умер два месяца назад. Завещания нет, договора дарения тоже. Его мать собирается вступить в наследство и говорит, что приедет и будет жить в этой квартире, хотя у нас ужасные отношения, она обвиняет меня в смерти мужа, ненавидит моих детей. Но делает все это мне назло. Открыто это говорит. Как мне быть в этой ситуации,если она приедет и захочет пользоваться квартирой? Может ли она пользоваться мебелью и вещами в квартире?