Что написать в дополнении к иску потерпевшему в областном суде?

Нам востановили срок как потерпевшим. Назначили суд в облостном суде. Что я как потерпевшая должна написать к дополнению

, Клиент, г. Москва

Добрый день.

Вопрос не ясен.

УПК РФ Статья 42. Потерпевший
1. Потерпевшим является физическое лицо, которому преступлением причинен физический, имущественный, моральный вред, а также юридическое лицо в случае причинения преступлением вреда его имуществу и деловой репутации.

Речь об уголовном деле?

Можете написать мне в чат и изложить подробно вопрос.

Изучу и дам рекомендации.

Цена консультации договорная.