Что написать в дополнении к иску потерпевшему в областном суде?
Нам востановили срок как потерпевшим. Назначили суд в облостном суде. Что я как потерпевшая должна написать к дополнению
, Клиент, г. Москва
Добрый день.
Вопрос не ясен.
УПК РФ Статья 42. Потерпевший
1. Потерпевшим является физическое лицо, которому преступлением причинен физический, имущественный, моральный вред, а также юридическое лицо в случае причинения преступлением вреда его имуществу и деловой репутации.
Речь об уголовном деле?
Можете написать мне в чат и изложить подробно вопрос.
Изучу и дам рекомендации.
Цена консультации договорная.