Имеет ли право на выплаты по гибели отца на СВО сын в возрасте 19 лет?
Здравствуйте мои бывший муж погиб на сво меньше чем за год до подписания контракта он официально женился у
Здравствуйте мои бывший муж погиб на сво меньше чем за год до подписания контракта он официально женился у нас есть сын которому 19 лет его имеет ли он права на выплаты он является единственным ребенком у погибшего родителей у погибшего нет есть только жина и сын 19 лет ребенку отказывают во всех выплатах и льготах по гибели отца