Бывший муж погиб на сво, на общего с ним ребёнка пришла выплата могу ли я купить на эти деньги квартиру и
Бывший муж погиб на сво, на общего с ним ребёнка пришла выплата могу ли я купить на эти деньги квартиру и оформить половину на себя, половину на ребёнка
Муж гражданский погиб на сво,на общего с ним ребёнка пришла выплата могу ли я купить на эти деньги квартиру и оформить половину на себя,половину на ребёнка