Как оформить доверенность от имени инвалида 1 группы, который не говорит и не подписывает документы?

Здравствуйте. Мой отец инвалид 1 группы. Он не может говорить и не может подписывать документы. Поэтому нотариус не может сделать доверенность. А лишить дееспособности можно только с психологическими отклонениями. Как быть в данной ситуации?

, Галина, г. Касимов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут