Можно ли получить жилищный сертификат сироте в декретном отпуске?
Здравствуйте, мне 29 лет , более 5-лет стою в очереди на получение жилья как ребенок-сирота
Сейчас я нахожусь в браке, есть ребенок, которому 1.3, соответственно я в декретном отпуске, официально трудоустроена
Хочу собрать пакет документов на получение сертификата для покупки жилья, подхожу ли я для этой программы?
Один из критериев это документ подтверждающий официальный доход за 12 месяцев, но так как я в декрете соответственно его нет, получают только пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет
Подскажите как быть в этой ситуации