Что делать подскажите, имею ли я право на покупку сейчас квартиры?
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Я ребёнок сирота , 3 года назад я получила квартиру от государства и в декабре этого года будет приватизация. Но дело в том что у меня 3 детей и я хочу купить квартиру под материнский капитал в августе. Наша администрация отказывает мне в покупке, угрожает отобрать квартиру. Что делать подскажите, имею ли я право на покупку сейчас квартиры?