Как получить выплаты за погибшего отца на СВО, если он не указан в свидетельстве о рождении?

Здравствуйте вопрос такой вот у меня погиб на сво отец но, он не был записан в свидетельстве о рождении, мне 23 года, у него есть жена и ребенок несовершеннолетний, и есть ещё 2 дочери от разных женщин, на какие выплаты можно претендовать

, Роман, г. Ставрополь

Здравствуйте, Роман!

В случае гибели военнослужащего по правилам Указа Президента РФ №98 от 5.03.22 выплаты от государства в первую очередь производятся близким родственникам — членам семьи погибшего, к которым относят супруга, детей (несовершеннолетних и обучающихся очно до 23 лет) и родителей, а также фактического воспитателя погибшего на протяжении не менее 5 лет до возраста 18 лет, общая сумма выплаты между ними поровну. Если есть несовершеннолетний ребёнок и жена, все выплаты получат они.

Всего доброго!