Положены ли выплаты гражданской жене участника СВО при внесении в документы контракта?
Будут ли мне выплаты, если он вписал меня в документы при подписания контракта?
Здравствуйте. Я гражданская жена участка СВО. Будут ли мне выплаты, если он вписал меня в документы при подписания контракта? Сейчас он бпПрожили мы с ним21 год и всё ни как дозагса недошли. Я ему сколько раз говорила так ему лень то идти то в очереди стоять. А теперь я осталась без него и без средств к существованию. Как мне поступить я даже не знаю. У него кроме меня нет ни кого о деддомовски