Здравствуйте, Ирина!
Если Вы там постоянно не проживаете, то предлагаю обратиться в управляющую организацию Вашего многоквартирного дома, с просьбой составить акт установления фактического проживания, в котором указать кто постоянно проживает в квартире, обычно требуется подписи двух соседей в акте, можно заранее таких найти и попросить их.
Соседи только засвидетельствуют факт проживания другого сособственника в квартире.
Это будет документ, который подтвердит кто проживает, а значит и пользуется эл. Энергией. Расходы пусть несёт он.
Копию Акта попросите заверить в УК (ТСЖ/ЖК) и оставьте себе, оригинал отнесите в компанию по приему платежей эл энергии, заранее напишите заявление о передачи им этого акта, пусть ваше заявление зарегистрируют. Себе оставьте доказательство, что вы такой акт им передали (фото заявления с вх номером или копия вашего заявления с их отметкой о принятии или опись вложения, если отправите почтой, или распечатка электронного обращения с вложением файла этого акта). Узнайте через какое время нужно снова подать такой акт.
Вы можете контролировать его по передаче показаний счетчика.
Если не получится договориться, тогда в судебном порядке, но вопрос практически невозможно решить — нельзя установить 2 счётчика, но доказать кто пользуется электроэнергией возможно.
Там где вы проживаете тоже попросите составить такой акт, будет доказательством на будущее, что вы проживаете постоянно в другом жилье.