Что делать, если исполнитель требует оплату за вызов мастера для завершения установки окна?
Добрый вечер. Устанавливали окно и не поставили откосы и подоконник ссылаясь на то что возможно будет продувать. Посоветовали заштукатурить( шкутарука была повреждена при установке окна) со слов мастера будут требовать деньги за вызов. Вы ничего платить не должны. Результат заштукатурены откосы, 2 недели уже пытаюсь вызвать мастера, а они требуют оплату за вызов( в договоре указано, что при повтороном вызове при невозможно установить откосы. Акт приема передачи и акт выполненных работ не подписан. Теперь они ссылаются на скрытые дефекты. По договору должно окно установлено за 35 рабочих дней. Какие мои должны быть дальнейшие действия?
- IMG_3535.png
- IMG_3536.png
, Оксана, г. Москва