Как включить земельный участок в границы населенного пункта при наличии ошибки в генплане?
Земельное право. Имеется земельный участок в Выборгском районе Ленинградской области площадью 20 соток (ври - ИЖС) в собственности физического лица с 2021 года (ранее была долгосрочная аренда на 49 лет). Категория земель - земли населенных пунктов. Участок был исключен из состава земель населенного пункта в связи с тем, что в его границах ошибочно числился лесфонд. От иогв получены ответы, что участок не в лесфонде. Вместе с тем, на генеральном плане участок не в границах населенного пункта. В связи с этим не удается взять прирезку к этому участку, так как земельный участок с прирезкой поставлен на государственный кадастровый учет и входит в границы населенного пункта. Необходимо помочь включить участок в состав населенного пункта и получить прирезку к участку.