К какой степени тяжести относится множественное осколочное ранение конечности?
Хотел бы узнать к какой степени тяжести относится такое ранение:множественное осколочное ранение конечности. слепое осколочное ранение мягких тканей левого предплечья с повреждением мышц, сухожилий сгибателей, разгибателей4-5 пальцев левой кисти с формированием обширного дефекта кожи. слепое осколочное ранение левой кисти с огнестрельным внутрисоставным переломом головки роксимальной фаланги 3 пальца, с наличием инородного тела, проникающее в межфаланговый сустав.
, татьяна, г. Ангарск