Здравствуйте.Могу ли я подать на себя на пенсия по потере кормильца по уходу за ребенком до 14 лет, если мы не

Здравствуйте.Могу ли я подать на себя на пенсия по потере кормильца по уходу за ребенком до 14 лет, если мы не состояли в браке а ребенок на него записан и ребенок получает пенсию

Здравствуйте.Могу ли я подать на себя на пенсия по потере кормильца по уходу за ребенком до 14 лет ,если мы не состояли в браке а ребенок на него записан и ребенок получает пенсию.

, Власова Наталья, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут