Почему приостановили выплату социальной пенсии после получения гражданства РФ?
Добрый день, моя мама получила гражданство РФ в начале 2026 года, имеет постоянную регистрацию. Отказалась от гражданства Республики Казахстан, после чего подала документы на назначение ей социальной пенсии. Социальную пенсию ей назначили в феврале, но приостановили. Мы написали запрос и у нас началась переписка во вложении. Что посоветуете в этом случаи?
- 03-111404l+Ibragimova+K.Out.pdf
- 03-163002l+Ibragimova+K.03-163002Out.pdf
- Выход из гражданства РК.pdf
- Жалоба в Социальный Фонд (1).docx
- Жалоба в Социальный Фонд.docx
- Паспорт РФ Ибрагимова.pdf
, Анастасия, г. Одинцово