Как подтвердить доход ИП на УСН для назначения единого пособия при отсутствии налоговой декларации?

Здравствуйте! Столкнулась с проблемой отказа в едином пособии. У меня двое детей, в данный момент в декрете. Младшей 1 и 3 месяца. У мужа ИП на УСН которому еще нет года, т. е. Декларацию еще не сдавал. В КУДиР указан доход наличными 218000 . Доход указан в апреле, входит в расчетный период. На пособие подала в июне, предоставила КУДиР прошитый пронумерованный и заверенный подписью. Дважды отказ, подскажите пожалуйста как доказать этот доход?

  • Протокол_проверки_права_по_заявлению___~
    .pdf
  • Приложение Nº 2_compressed
    .pdf
, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут