Правомерно ли начисление платы за отопление в кладовке при отсутствии приборов отопления?
Имею кладовку в подвале, оформленную в собственность как нежилое помещение. Дом новый, имеет -1 этаж для кладовок. На кладовку пришла квитанция об уплате помимо ОДН и содержание нежилого помещения еще и отопление, хотя у нас там ни труб отопления, ни даже проходящих труб закольцовки системы нет, ровным счетом ничего, естественная температура круглый год. На вопрос в УК, ответ был что "в связи с переходом на прямой договор в РКС, так как ранее услуга не выставлялась" перерасчет за пеиод с 01.05.2025 по 01.04.2026. Правомерны ли их выставленные счета за несуществующее отопление?
, Юлия, г. Москва