Можно ли получить выплату по КАСКО, если автомобиль в залоге и использовался в такси?

Машина куплена в кредит в залоге у банка, оформлена каско, позже я занес машину в реестр в такси, не зная и не читая договора ( в договоре прописано, что не выплачивается компенсация при использовании в такси) , в личном использовании перевернул машину совершил опрокидывание. Возможно ли выиграть СК выплату в таких ситуациях?

, Сылдыс Кызыл-оол, г. Москва

Возможность получения страховой выплаты по КАСКО в данной ситуации маловероятна, так как использование автомобиля в качестве такси, не будучи указанным в договоре страхования, может быть расценено как нарушение условий договора, что приведет к отказу в выплате.

Буду признателен, если оцените ответ (+) — это помогает понимать, что я пишу в нужном направлении. Спасибо!