Будет ли означать отсутствие наследника его отказом?
Уважаемые юристы! Два наследника, один наследник хочет отказаться в пользу другого, но не сможет присутствовать у нотариуса в день отказа т.к. находится за границей.
Будет ли означать его отсутствие у нотариуса отказом? Огромное Вам спасибо!
, Нафис, г. Казань
Здравствуйте Павел! Тогда другой наследник то не сможет оформить наследство(квартира). Как же тогда быть? Спасибо!
Отправьте текст ему по факсу, пусть сделает по месту нахождения отказ, а после Вы сделаете апостиль и всё!