Как получить извещение о смерти военнослужащего, если часть не дает ответ?

Как получить извещение о смерти из части ? Положено ли оно? Муж контрактник умер дома во время отпуска полтора года назад .нам сказали в военкомате ждать извещения ,но извещения нет уже полтора года ,в военкомате говорят ,что делали запросы ещё в часть ,часть молчит ,не даёт ответа

, Юлия, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут