Что делать, если отказали в продлении патента из-за отсутствия данных в базе МВД?

Здрасвуйте я хотел продлить патент . но они отказ дали говорят нету базе МВД. работаю официально на стройке. дайте совет или куда мне обращаться.
, Дониёрбек, г. Москва

Здравствуйте, Дониёрбек!

Обжалуйте отказ — напишите письменную жалобу.

Поскольку причин отказа Вы не сообщаете, консультирую на основании указанных Вами сведений.

Вы можете обратиться к вышестоящему руководителю или в прокуратуру, даже к Уполномоченному по правам человека в регионе, где проживаете в России.

Жалобу можно составить на листе бумаги от руки, своими словами, разборчивым почерком.

Вы можете воспользоваться переводчиком в Интернете, чтобы изложить жалобу без ошибок.

Удачи Вам!

Благодарю за +