Требуют деньги за не что

Здравствуйте,загнали мне в ремонт авто на покраску,после ремонта владелец утверждает что сигнализация была сломана и на ремонт он отдал 2500 руб. без моего ведома.Сейчас требует с меня эти деньги!

, константин, г. Волгоград
Дарья Лашкарева
Юрист

В соответствии со ст. 16 Закона «О защите прав потребителей» Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы.
Так что смело отказывайте в оплате услуги, которую Вы не заказывали.