Законно ли меня перевели с одного батальона в другой на иную должность?
Являюсь военнослужащим. Числюсь водителем во взводе связи батальона разведки. 30.06.2026 поступила информация командиру, что нет связи на КНП. В срочном порядке выехали на КНП для устранения причины на гражданском автомобиле, так как нет военного. По дороге был остановлен сотрудниками военной полиции для проверки документов. Военный билет и боевое распоряжение на перемещение были при мне, но был записан как нарушитель, так как запрещено находится за рулем гражданского автотранспорта. 05.07.2026 по возвращению с ЛБС по другой задаче, был передан по документам акт приема передачи в отдельный штурмовой батальон. С какими-либо документами о переводе, служебном разбирательстве, сносках о нарушениях ознакомлен не был и нигде не расписывался, пояснений никаких не давал. Законно ли меня перевели с одного батальона в другой на иную должность?