Можно ли получить выплату по гибели отца в СВО при очном обучении в реабилитационном центре?
в 2026 году у меня погиб отец в зоне сво. я сам тоже участник сво кавалер ордена мужества мне 22 года. для того чтобы получить выплату по отцу мне необходимо учиться очно. я на Данный момент прохожу реабилитацию в реабилитационном центре им. Мещерякова и так же прохожу очное обучение. мне выдали справку о прохождении учебы но в нем указано что я прохожу учебу в центре им.Мещерякова и на справке стоит печать центра и подпись директора центра. при запросе могу отправить справку которую мне выдали. У меня вопрос?! могу ли я с тобой справкой претендовать на выплаты. У меня есть брат, сестра , они не совершеннолетние и мать которая гражданка другого государство но брак был официально зарегистрирован.