Как оформить пенсию по потере кормильца на ребенка, если нет документов родителей погибшего?
Здравствуйте. Бывший муж, отец моего ребенкп погиб на СВО, сейчас при оформлении военной пенсии по потере кормильца ( на ребенкп) столкнулась с такой проблемой, в военкомате запрашивают копию паспорта его отца и матери, а так же свидетельство о рождение его ( военнослужащего), прлблема в том что я с ними не общаюсь уже более 10 лет и никаких контактов нет. Как можно решить жиот вопрос? И млжно ли настоять чтоб мои жокументы оформили без этих копий
, Дарья, г. Москва