Можно ли открыть отдельную группу для непривитых от полиомиелита детей?

Родительница просит открыть отдельную группу для не вакцинированных от полиомелита. Могу ли я как заведующая детским садом это сделать. И сколько детей для наполняемости там нужно. И на какое время. Разобщить его не можем, т. К. в каждой из имеющихся групп есть вакцинированный полиомелитом ребёнок. Кадров для создания группы нет.

, Роза, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут